Você sabe qual o horário do ônibus 213 Augusto Montenegro / Japiim / BR319? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Via Verde Transportes Coletivos.
Os horários da linha 213 Augusto Montenegro / Japiim / BR319 foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 213 Augusto Montenegro / Japiim / BR319:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 AUGUSTO MONTENEGRO / JAPIIM / BR-319 / AUGUSTO MONTENEGRO: Rua 13, Rua 15, Rua F, Rua Jequié, Rua 37, Rua 29, Rua Sete Ac R Central, Avenida Laguna, Travessa F, Rua 17, Rua Cremona, Rua Professor Abílio Alencar, Rua Professora Rosa Gomes, Rua Criciúma, Avenida C, Rua Raimundo Nonato, Avenida Pedro Teixeira, BR-174, Avenida Constantino Nery, Avenida Recife, Avenida Djalma Batista, Avenida Darcy Vargas, Avenida Efigênio Salles, Avenida Rio Tarauaca, Avenida General Rodrigo Otávio, Avenida Penetração 4, Avenida Silves, Prª. Francisco Pereira da Silva, Rua Ministro Joao Goncalves De Araujo, Avenida Açaí, Avenida Ministro João G. de Souza, BR-319, Rodovia Br Trezentos Dezenove, Avenida Abiurana, Avenida Guaruba, Rua Ministro João Gonçalves de Souza, Avenida da Penetração II, Rua Loris Cordovil, Avenida B, Rua Professora Lea Alencar, Rua 4, Rua Rafael Assayag, Avenida J, Avenida Desembargador João Machado, Avenida Vera Cruz, Rua 7, Rua 16, Rua 20, Rua 21, Rua 23, Rua D, Rua 11, Rua G, Rua Deodato De Miranda Leao, Rua Cloritta
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:03:52