Quer saber os horários de ônibus da Via Verde Transportes Coletivos? A empresa é responsável pelo gerenciamento do transporte público de Manaus, AM.
Os horários foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento, para mais informações consulte o site da Via Verde Transportes Coletivos. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Os horários de ônibus divulgados pela Via Verde Transportes Coletivos podem ser consultados na lista abaixo:
- 8 Compensa / Efigênio Salles / São José / T5
- 10 Norte-Sul / Educandos / T2 / Cachoeirinha
- 100 São Raimundo / T1 / Praça da Saudade / Parque 10
- 101 São Raimundo / Glória / T1 / Centro
- 102 São Jorge / Vila da Prata / T1 / Centro
- 110 Avenida Brasil / Centro / T2 / Avenida Leonardo Malcher
- 111 Santo Antônio / T1 / Centro
- 112 Santo Antônio / Aparecida / Centro
- 113 Avenida Brasil / T1 / Centro
- 115 Avenida Brasil / Compensa / T2 / Cachoeirinha
- 116 Compensa / T1 / T2 / Praça da Saudade
- 118 Santo Agostinho / São Jorge / T2 / Cachoeirinha
- 119 Compensa / Oscar Borel / T1 / Centro
- 200 Dom Pedro / Avenida Djalma Batista / Centro
- 203 Bairro da Paz / Centro
- 204 Planalto / T1 / Praça da Saudade
- 208 Conjunto Hiléia / T1 / Centro
- 211 Augusto Montenegro / Avenida São Jorge / T1 / Centro
- 213 Augusto Montenegro / Japiim / BR319
- 214 Conjunto Hiléia / Dom Pedro / Centro
- 215 Bairro da Paz / Aleixo / BR319 / Distrito Industrial
- 216 Lírio do Vale / T1 / Praça da Saudade
- 217 Bairro da Paz / Redenção / T2 / Cachoeirinha
- 219 Augusto Montenegro / T1 / Centro
- 222 Alvorada / Promorar / T1 / Centro
- 223 Nova Esperança / Augusto Montenegro / Centro
- 225 Nova Esperança / T1 / Praça da Saudade
- 227 Alvorada III / Avenida Djalma Batista / Centro
- 302 Ponte Bolívia / KM8 / KM15 / T1 / Centro
- 324 São Pedro / Avenida Torquato Tapajós / T1 / Centro
- 326 Jesus Me Deu / T1 / Centro
- 454 Colônia Santo Antônio / T1 / Centro
- 500 Novo Israel / Passarinho / T1 / Centro
- 601 Jardim Petrópolis / General Carneiro / T2 / Cachoeirinha
- 608 São Sebastião / T2 / Centro
- 610 Petrópolis / Avenida Borba / Centro
- 611 Japiim II / Avenida Silves / T2 / Centro
- 612 Japiim I / Polivalente / T2 / Centro
- 614 Japiim / Atílio Andreazza / T2 / Cachoeirinha