Você sabe qual o horário do ônibus 677 Jorge Teixeira / Autaz Mirim / T2 / Cachoeirinha? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Global Green.
Os horários da linha 677 Jorge Teixeira / Autaz Mirim / T2 / Cachoeirinha foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 677 Jorge Teixeira / Autaz Mirim / T2 / Cachoeirinha:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 JORGE TEIXEIRA / AUTAZ MIRIM / T2 / CACHOEIRINHA / JORGE TEIXEIRA: Rua Manjericão, Rua Eduardo Braga J Paulo, Travessa Mamona, Rua Onze, Rua Divar Martins, Rua Penetração II, Avenida Grande Circular, Rua Candelária, Avenida dos Oitis, Avenida do Oitis, Avenida Buriti, Travessa Boa Vista do Ramos, Rua Urucum, Avenida General Rodrigo Otávio, Avenida Silves, Rua Manicoré, Avenida Leonardo Malcher, Rua Santa Isabel, Rua Visconde de Porto Alegre, Avenida Lourenço da Silva Braga, Avenida Leopoldo Péres, Rua Rio Negro, Rua Vista Alegre, Avenida Bento Jose De Lima, Rua Marechal Deodoro, Rua Arsenal De Marinha, Beco Saudade, Rua Felismino Soares, Prª. Francisco Pereira da Silva, Travessa Autazes, Rua 1, Avenida Autaz Mirim, Avenida Itaúba, Rua das Graviolas, Rua Pirarucu, Avenida Brigadeiro Hilário Gurjão, Rua Vinte e Oito de Agosto, Rua Universal, Rua São Paulo, Rua Gergelim, Avenida Mirra
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:04:27