Você sabe qual o horário do ônibus 676 Valparaíso / Aleixo / Avenida João Valério / Centro? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Viação Nova Integração Manaus.
Os horários da linha 676 Valparaíso / Aleixo / Avenida João Valério / Centro foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 676 Valparaíso / Aleixo / Avenida João Valério / Centro:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 VALPARAÍSO / ALEIXO / AV JOÃO VALÉRIO / CENTRO / VALPARAÍSO: Rua Alarico Furtado V Paraiso, Rua Salva, Rua Mapoao, Rua Belford Roxo, Rua Universal, Rua São Paulo, Rua Gergelim, Avenida Mirra, Rua Amor Crescido, Rua Das Preciosas, Rua Penetração II, Retorno Alameda Cosme Ferreira, Rua das Rosas, Alameda Cosme Ferreira, Rua 6, Rua Constelação de Touro, Avenida João Valério, Avenida Djalma Batista, Rua Comendador Clementino, Rua Tapajós, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Joaquim Nabuco, Avenida Joaquim Gonzaga Pinheiro, Avenida Alvaro Maia, Avenida Paraiba, Avenida André Araújo, Rua Sátiro Dias, Avenida Cosme Ferreira, Avenida das Flôres, Rua Tupiuá, Avenida Autaz Mirim, Avenida Itaúba, Rua das Graviolas, Rua Eduardo Braga J Paulo, Rua Vinte e Oito de Agosto, Rua Alarico Furtado, Rua Uirapuru, Rua Dos Uirapurus
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:04:08