Você sabe qual o horário do ônibus 447 Amazonino Mendes / Aleixo / Centro? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Auto Ônibus Líder Manaus.
Os horários da linha 447 Amazonino Mendes / Aleixo / Centro foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 447 Amazonino Mendes / Aleixo / Centro:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 AMAZONINO MENDES / ALEIXO / CENTRO / AMAZONINO MENDES: Rua 7, Rua Penetração III Quadra 60, Rua 44-C, Rua 38, Rua Trinta Um, Rua 57, Rua Caiapo, Avenida Coronel Teixeira, Rua José Romão, Rua das Rosas, Alameda Cosme Ferreira, Rua 6, Rua Constelação de Touro, Rua Fortaleza, Rua Professor Márciano Armond, Rua Major Gabriel, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Tarumã, Avenida Duque de Caxias, Avenida Paraiba, Avenida André Araújo, Rua Sátiro Dias, Avenida Cosme Ferreira, Avenida das Flôres, Rua João Câmara, Rua Itaqueraima, Rua Rio Grande, Rua Ivaiporã, Rua Itapui, Rua Penetração II, Rua Quarenta C, Rua Circular II A Mendes, Rua Circular 2
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:04:11