Você sabe qual o horário do ônibus 13 Compensa / T2 / Cachoeirinha? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Viação São Pedro Manaus.
Os horários da linha 13 Compensa / T2 / Cachoeirinha foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 13 Compensa / T2 / Cachoeirinha:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 COMPENSA / AV. BOULEVARD / T2 / CACHOEIRINHA / COMPENSA: Rua Nelson Rodrigues, Rua e, Rua 4, Rua B, Estrada do Bombeamento, Rua T 6, Rua São Pedro, Avenida Oscar Borel, Rua Dom Pedro I, Avenida Luís de Camões, Rua Rêgo Barros, Rua Presidente Dutra, Rua Walter Rayol, Avenida Carvalho Leal, Avenida Codajás, Avenida Itacoatiara, Rua Manicoré, Rua Belem, Rua Professor Márciano Armond, Avenida Alvaro Maia, Rua Kako Caminha, Rua Barão do Rio Branco, Rua Professora Clotilde Pinheiro, Rua Senador Cunha Melo, Beco Santa Helena, Avenida Brasil, Rua Coronel Cyrillo Neves, Rua 5, Avenida Eduardo Ribeiro, Rua Antônio José Saraiva, Avenida Rio Negro
Página gerada em: 14/02/2022 às 08:57:41