Você sabe qual o horário do ônibus 706 Mauazinho / Panair / Colônia Oliveira Machado / Centro? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Viação Nova Integração Manaus.
Os horários da linha 706 Mauazinho / Panair / Colônia Oliveira Machado / Centro foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 706 Mauazinho / Panair / Colônia Oliveira Machado / Centro:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 MAUAZINHO / PANAIR / COLÔNIA O. MACHADO / CENTRO / MAUAZINHO: Avenida Rio Negro, Beco Bom Jesus, Rua da Paz, Avenida Real, Rua Ferreira, Avenida Abiurana, Rua Ministro João Gonçalves de Souza, Avenida Silves, Avenida General Rodrigo Otávio, Travessa Eurunepe Vl M S Lazaro, Rua Frei Caneca, Avenida Bento Jose De Lima, Rua Inocêncio de Araújo, Rua Delcídio do Amaral, Rua Quintino Bocaiúva, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Rua dos Andradas, Rua Amâncio de Miranda, Rua Rio Negro, Rua Vista Alegre, Rua Marechal Deodoro, Rua Arsenal De Marinha, Beco Saudade, Rua Felismino Soares, Prª. Francisco Pereira da Silva, Rua Ministro Joao Goncalves De Araujo, Avenida Açaí, Avenida Ministro João G. de Souza, BR-319, Rodovia Br Trezentos Dezenove, Avenida Guaruba, Rua São Francisco, Rua São José, Rua Bom Jesus
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:04:21