Você sabe qual o horário do ônibus 223 Nova Esperança / Augusto Montenegro / Centro? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Via Verde Transportes Coletivos.
Os horários da linha 223 Nova Esperança / Augusto Montenegro / Centro foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 223 Nova Esperança / Augusto Montenegro / Centro:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 NOVA ESPERANÇA /AUGUSTO MONTENEGRO / CENTRO / NOVA ESPERANÇA: Rua Cloritta, Rua 13, Rua 15, Rua F, Rua São Sebastião do Passé, Rua Sete Ac R Central, Avenida Laguna, Travessa F, Rua Lina Bo Bardi, Rua Perci Aires, Rua Luis Jorge, Rua Duarte Galvão, Rua Professor Abílio Alencar, Avenida Pedro Teixeira, BR-174, Avenida Constantino Nery, Avenida Recife, Rua Trevo, Rua Comendador Clementino, Rua Tapajós, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Joaquim Nabuco, Rua Silva Ramos, Avenida Djalma Batista, Rua Loris Cordovil, Avenida Dom Pedro I, Rua Rafael Assayag, Beco Itiricu, Travessa Y, Rua 5, Avenida Vera Cruz, Rua 7, Rua 16, Rua 20, Rua 21, Rua Jequié, Rua D, Rua 11, Rua G, Rua Deodato De Miranda Leao
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:04:16