Você sabe qual o horário do ônibus 403 Bairro da União / Parque 10 / T2 / Centro? Se não, fique sabendo aqui o quadro de horários desta linha de Manaus, AM operada pela Auto Ônibus Líder Manaus.
Os horários da linha 403 Bairro da União / Parque 10 / T2 / Centro foram extraídos diretamente da base de horários da empresa responsável pelo gerenciamento. Apesar de ser atualizado periodicamente, em alguns casos os horários programados poderão divergir devido a fatores externos como trânsito, manifestações ou greves.
A pandemia ainda pode estar impactando o quadro de horários desta linha. Continue se protegendo da Covid-19, utilize máscara ao utilizar o transporte público.
Confira na tabela abaixo todos os horários do ônibus 403 Bairro da União / Parque 10 / T2 / Centro:
Dia Útil
Sábado
Domingo
Itinerário
1 BAIRRO DA UNIÃO / PARQUE 10 / T2 / CENTRO / BAIRRO DA UNIÃO: Rua Nazareth Mesquita, Rua Dom Marco Brito, Rua Píres de Carvalho, Travessa Dois de Agosto, Rua Barreirinha, Travessa Recife, Avenida Mário Ypiranga, Rua Doutor Thomas, Rua Fortaleza, Rua Belem, Avenida Carvalho Leal, Avenida Codajás, Avenida Itacoatiara, Rua Manicoré, Avenida Leonardo Malcher, Avenida Epaminondas, Rua da Instalação, Avenida Floriano Peixoto, Avenida Getúlio Vargas, Avenida Joaquim Nabuco, Rua Silva Ramos, Avenida Djalma Batista, Rua Jorge Veiga, Avenida Perimetral, Avenida Carlota Joaquina, Avenida Ivanete Machado
Página gerada em: 14/02/2022 às 09:03:56